Поставка продуктов питания (кабачки)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200017926000260 опубликован 21.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262263300272126340100100710030113244
Начальная цена45 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 599,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000260
ИКЗ
262263300272126340100100710030113244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККПЦ"

ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карбовская Надежда Григорьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
300 Килограмм153,33 ₽45 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы