Поставка реагентов диагностических
Начальная цена476 627 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 662,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000261
ИКЗ
262263300272126340100100331483250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Ставрополь, ул Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савенко Наталья Сергеевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 2 664 ₽ | 66 600 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 092 ₽ | 10 460 ₽ |
| 3 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 36 960 ₽ | 258 720 ₽ |
| 4 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 11 158 ₽ | 55 790 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 804 ₽ | 3 804 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 804 ₽ | 3 804 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 804 ₽ | 3 804 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 695 ₽ | 6 695 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 6 695 ₽ | 66 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ