Поставка медицинских изделий (Набор для лапароскопических хирургических процедур)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200017926000264 опубликован 27.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262263300272126340100100331503250244
Начальная цена173 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 392 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000264
ИКЗ
262263300272126340100100331503250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККПЦ"

ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карбовская Надежда Григорьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 146,67 ₽64 293,34 ₽
2
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука31 813,33 ₽63 626,66 ₽
3
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука11 500 ₽46 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы