Поставка лекарственных препаратов (ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА)
Начальная цена1 900 736,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 007,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 073,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000265
ИКЗ
262263300272126340100100320800000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Ставрополь, ул Ломоносова, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА 21.20.10.173 Гормоны половые | 30 см[3*];^мл | 11 770,42 ₽ | 353 112,6 ₽ |
| 2 | ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА 21.20.10.173 Гормоны половые | 45 см[3*];^мл | 11 566,71 ₽ | 520 501,95 ₽ |
| 3 | ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА 21.20.10.173 Гормоны половые | 90 см[3*];^мл | 11 412,47 ₽ | 1 027 122,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ