Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0321200017926000268 опубликован 28.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262263300272126340100100320810000244
Начальная цена643 401,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 434,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 340,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017926000268
ИКЗ
262263300272126340100100320810000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККПЦ"

ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Ставрополь, ул Ломоносова, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карбовская Надежда Григорьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор6 096,09 ₽67 056,99 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор12 267,67 ₽196 282,72 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор14 721,2 ₽176 654,4 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор12 182,74 ₽182 741,1 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука4 133,26 ₽20 666,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы