Оказание услуг по транспортированию медицинских колюще-режущих и (послеоперационных) отходов класса Б и В на 2027 год.
Начальная цена1 507 510,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 075,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 751,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017926000270
ИКЗ
262263300272126340100100860010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Ставрополь, ул Ломоносова, 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортирование медицинских колюще-режущих и (послеоперационных) отходов класса В 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 5 Килограмм | 306,08 ₽ | 1 530,4 ₽ |
| 2 | Транспортирование медицинских колюще-режущих и (послеоперационных) отходов класса Б 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 5 095 Килограмм | 295,58 ₽ | 1 505 980,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ