Оказание услуг по техническому обслуживанию газификатора в 2027г.
Начальная цена1 181 446,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 814,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 144,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000271
ИКЗ
262263300272126340100100820013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию двух газификаторов ГХК-3/1,6-200 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 18 616,67 ₽ | 223 400,04 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию безмаслянного компрессора Remeza КС3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Месяц | 7 816,43 ₽ | 78 164,3 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию безмаслянного компрессора Remeza КС3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Месяц | 48 493,1 ₽ | 96 986,2 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию рампы одноплечевой РР-02 углекислота 2 баллона (2 шт.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 5 875 ₽ | 70 500 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию рампы двухплечевой РП-02 культуральный газ 4 баллона 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 12 500 ₽ | 150 000 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию сети кислородоснабжения с запорной и газораспределительной арматурой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Месяц | 15 908,33 ₽ | 174 991,63 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию сети кислородоснабжения с запорной и газораспределительной арматурой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 279 877,98 ₽ | 279 877,98 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию рампы одноплечевой рр-01 кислородная на 2 баллона (1 шт.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Месяц | 5 441,67 ₽ | 59 858,37 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию рампы одноплечевой рр-01 кислородная на 2 баллона (1 шт.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 47 668,33 ₽ | 47 668,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ