Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена281 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 814,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 143 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017926000272
ИКЗ
262263300272126340100100320820000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 мг | 0,46 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 см[3*];^мл | 5,17 ₽ | 2 585 ₽ |
| 3 | ОКСИТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 2 500 см[3*];^мл | 9,87 ₽ | 24 675 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 см[3*];^мл | 0,79 ₽ | 2 370 ₽ |
| 5 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 16,16 ₽ | 80 800 ₽ |
| 6 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 000 мг | 0,05 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ