Поставка лекарственных препаратов (ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА+ЛУТРОПИН АЛЬФА) на 2027 год
Начальная цена2 983 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 837,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 377 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017926000275
ИКЗ
262263300272126340100100800020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА+ЛУТРОПИН АЛЬФА 21.20.10.173 Гормоны половые | 145 125 МЕ | 20,56 ₽ | 2 983 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ