Выполнение работ по промывке, опрессовке и гидравлическим испытаниям тепловых узлов внутренней системы отопления для профилактики и устранения выявленных недостатков и последующего получения паспорта готовности к отопительному сезону.
Начальная цена117 561,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 175,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 756,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000276
ИКЗ
262263300272126340100100880014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по промывке, опрессовке и гидравлическим испытаниям тепловых узлов внутренней системы отопления для профилактики и устранения выявленных недостатков и последующего получения паспорта готовности к отопит... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 117 561,28 ₽ | 117 561,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ