Оказание услуг по предоставлению доступа к сети «Интернет», а также предоставление доступа к сети «Интернет» посредством wi-fi в 2027 году
Начальная цена758 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017926000277
ИКЗ
262263300272126340100100890016110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Ставрополь, ул Ломоносова, 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 34 500 ₽ | 414 000 ₽ |
| 2 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 28 666,67 ₽ | 344 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ