Оказание услуг по проведению испытаний (контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200017926000278 опубликован 07.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262263300272126340100100810027112244
Начальная цена222 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000278
ИКЗ
262263300272126340100100810027112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККПЦ"

ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Ломоносова д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карбовская Надежда Григорьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования).
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 033,33 ₽80 033,33 ₽
2
Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала).
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица77 300 ₽77 300 ₽
3
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль вентиляционных систем).
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 266,67 ₽19 266,67 ₽
4
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль средств защиты от рентгеновского излучения в медицинской диагностике)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица46 000 ₽46 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы