Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования на 2027 год
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017926000279
ИКЗ
262263300272126340100100850013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ставрополь, ул.Ломоносова 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карбовская Надежда Григорьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (картофелечистки, овощерезки, протирочные машины, слайсеры, мясорубки) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 697 ₽ | 3 697 ₽ |
| 2 | Замена чаши абразивной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 3 | Замена Диска (в сборе) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 4 | Замена чаши пластмассовой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 5 | Замена обечайки (кольцо) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 6 | Замена диска абразивного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 122,67 ₽ | 2 122,67 ₽ |
| 7 | Замена сетки боковой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 857,33 ₽ | 1 857,33 ₽ |
| 8 | Замена сальника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 9 | Замена подшипника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 10 | Замена шкива электродвигателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 307,33 ₽ | 3 307,33 ₽ |
| 11 | Замена шкива редуктора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 307,33 ₽ | 3 307,33 ₽ |
| 12 | Замена приводных ремней 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 167,33 ₽ | 1 167,33 ₽ |
| 13 | замена кнопки вкл/выкл 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 556,67 ₽ | 1 556,67 ₽ |
| 14 | Замена вала 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 864 ₽ | 4 864 ₽ |
| 15 | Замена электродвигателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 891,67 ₽ | 3 891,67 ₽ |
| 16 | Замена Люка разгрузочного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 556,67 ₽ | 1 556,67 ₽ |
| 17 | Замена контактора электромагнитного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 751 ₽ | 1 751 ₽ |
| 18 | Замена шнека 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 769 ₽ | 1 769 ₽ |
| 19 | Замена комплекта ножей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 769 ₽ | 1 769 ₽ |
| 20 | Замена двигателя электрического 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 448 ₽ | 5 448 ₽ |
| 21 | Замена подшипников 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 502,33 ₽ | 3 502,33 ₽ |
| 22 | Замена сальников 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 502,33 ₽ | 3 502,33 ₽ |
| 23 | Замена вставки шнека 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 891,67 ₽ | 3 891,67 ₽ |
| 24 | Замена колеса зубчатого 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 837 ₽ | 5 837 ₽ |
| 25 | Замена шестерни 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 837 ₽ | 5 837 ₽ |
| 26 | Замена вала приводного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 837 ₽ | 5 837 ₽ |
| 27 | Замена корпуса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 307,33 ₽ | 3 307,33 ₽ |
| 28 | Замена редуктора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 837 ₽ | 5 837 ₽ |
| 29 | Замена крышки редуктора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 837 ₽ | 5 837 ₽ |
| 30 | Замена чаши 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 211 ₽ | 2 211 ₽ |
| 31 | Промывка редуктора с заправкой маслом 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 32 | Выпрессовка ведущей шестерни электродвигателя с заменой сальника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 33 | Проверка электро-коммуникаций, направления вращения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 34 | Разборка мясорубки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 35 | Демонтаж картофелечистки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 36 | Промывка сегментов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 37 | Разборка картофелечистки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 38 | Демонтаж электродвигателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 39 | Сборка картофелечистки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 40 | Восстановление заземления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 41 | Подключение эл. коммуникаций 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 42 | Ремонт пульта управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 335 ₽ | 2 335 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 697 ₽ | 3 697 ₽ |
| 44 | Замена нагревательного элемента 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 669,67 ₽ | 4 669,67 ₽ |
| 45 | Замена контактора электромагнитного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 751 ₽ | 1 751 ₽ |
| 46 | Замена крана сливного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 751 ₽ | 1 751 ₽ |
| 47 | Заменить блока управления КПЭМ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 113 ₽ | 3 113 ₽ |
| 48 | Замена датчика сухого хода 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 751 ₽ | 1 751 ₽ |
| 49 | Замена клапан предохранительного КПЭ (универсального) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 751 ₽ | 1 751 ₽ |
| 50 | Замена комплекта механизма подъема крышки котла КПЭМ, сковородок ЭСК 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 891,67 ₽ | 3 891,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ