Оказание услуг по проведению инструментальных измерений и лабораторных исследований производственных факторов в рамках производственного контроля на 2027 год.
Начальная цена317 301,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 730,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017926000282
ИКЗ
262263300272126340100100870027120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савенко Наталья Сергеевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение санитарно-бактериологических исследований воздуха закрытых помещений: ОМЧ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 236,99 ₽ | 4 739,8 ₽ |
| 2 | Проведение санитарно-бактериологических исследований воздуха закрытых помещений: золотистый стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 457,58 ₽ | 9 151,6 ₽ |
| 3 | Санитарно-бактериологические исследования: Исследование внешней среды методом смыва: БГКП с использованием среды Кесслер 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 210 Условная единица | 225,54 ₽ | 47 363,4 ₽ |
| 4 | Санитарно-бактериологические исследования: Исследование внешней среды методом смыва: Золотистый стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 60 Условная единица | 371,58 ₽ | 22 294,8 ₽ |
| 5 | Санитарно-бактериологические исследования: Исследование внешней среды методом смыва: Синегнойная палочка (Pseudomonas aeruginosa) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Условная единица | 134,08 ₽ | 5 363,2 ₽ |
| 6 | Санитарно-бактериологические исследования: Исследование внешней среды методом смыва: БГКП с использованием среды Кода 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 173,31 ₽ | 3 466,2 ₽ |
| 7 | Санитарно-бактериологические исследования: Исследование внешней среды методом смыва: Патогенная микрофлора (сальмонеллы) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 681,86 ₽ | 6 818,6 ₽ |
| 8 | Санитарно-бактериологические исследования: Исследование внешней среды методом смыва: Идикация биопленки на поверности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 586,11 ₽ | 11 722,2 ₽ |
| 9 | Проведение санитарно-бактериологического исследования материала на стерильность: Материал на стерильность ( перевязочный материал, инструментарий и шовный материал) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 220 Условная единица | 517,82 ₽ | 113 920,4 ₽ |
| 10 | Проведение санитарно-бактериологических исследований стерилизующей аппаратуры:6: Контроль работы стерилизующей аппаратуры: Дезкамер с использованием коммерческих расходных материалов (индикаторов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 477,25 ₽ | 2 954,5 ₽ |
| 11 | Проведение санитарно-бактериологических исследований стерилизующей аппаратуры: Контроль воздушных стерилизаторов индикаторами бактериологическими (комплект 5 тестов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Условная единица | 1 545,25 ₽ | 12 362 ₽ |
| 12 | Проведение санитарно-бактериологических исследований стерилизующей аппаратуры: Контроль паровых стерилизаторов индикаторами бактериологическими (комплект 5 тестов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 543,25 ₽ | 6 173 ₽ |
| 13 | Санитарно-паразитологические исследования окружающей среды на цисты лямблий, яйца и личинки гельминтов: Смывы с объектов внешней среды на яйца гельминтов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Условная единица | 56,76 ₽ | 2 270,4 ₽ |
| 14 | Проведение санитарно-гигиенических лабораторных исследований (испытаний) пищевых продуктов: Химический состав и калорийность блюд (за 1 блюдо) расчетным методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 2 080,16 ₽ | 12 480,96 ₽ |
| 15 | Проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: КМАФАнМ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 163,9 ₽ | 983,4 ₽ |
| 16 | Проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 494,85 ₽ | 2 969,1 ₽ |
| 17 | Проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: Патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 736,6 ₽ | 4 419,6 ₽ |
| 18 | Проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: Стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 284,47 ₽ | 1 137,88 ₽ |
| 19 | Проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: Бактерии рода Proteus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 269,31 ₽ | 538,62 ₽ |
| 20 | Измерения физических факторов: Проведение измерений параметров микроклимата в одной точке 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 22 Условная единица | 414,77 ₽ | 9 124,94 ₽ |
| 21 | Измерения физических факторов: Проведение измерений искусственной освещенности в одной точке 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 230,9 ₽ | 2 309 ₽ |
| 22 | Проведение санитарно-бактериологических исследований воды: Вода питьевая, в том числе горячая: ОМЧ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 123,42 ₽ | 123,42 ₽ |
| 23 | Проведение санитарно-бактериологических исследований воды: Вода питьевая, в том числе горячая: ОКБ, E. соli (мембранный метод) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 273,58 ₽ | 273,58 ₽ |
| 24 | Централизованный прием проб, кодирование проб, оформление протоколов лабораторных испытаний 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 80 Условная единица | 429,26 ₽ | 34 340,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ