Поставка лекарственных препаратов (ЦЕТРОРЕЛИКС) на 2027 год
Начальная цена127 808,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 278,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 780,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017926000283
ИКЗ
262263300272126340100100800030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТРОРЕЛИКС 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 17,5 мг | 7 303,34 ₽ | 127 808,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ