Оказание услуг на проведение генетических исследований (прохождение подготовительного этапа программы экстракорпорального оплодотворения, включающие генетические и гормональные исследования, не предусмотренные в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования)
Начальная цена824 799,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 248 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 479,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000286
ИКЗ
262263300272126340100100440068690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карбовская Надежда Григорьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 48 Условная единица | 17 183,33 ₽ | 824 799,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ