Оказание услуг по проведению ремонтных работ с заменой запасных частей микроскопа медико-биологического инвертированного для лабораторных исследований Еklipse с принадлежностями «НИКОН КОРПОРЕЙШЕН». Инвентарный номер 010104001839. Серийный №: 636006.
Начальная цена918 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 181 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000287
ИКЗ
262263300272126340100100960013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Валерьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению ремонтных работ с заменой запасных частей микроскопа медико-биологического инвертированного для лабораторных исследований Еklipse с принадлежностями «НИКОН КОРПОРЕЙШЕН». Инвентарный номер 01... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 918 100 ₽ | 918 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ