Поставка продуктов питания (укроп, петрушка яблоки, бананы, апельсины, лимоны) 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0321200017926000292 опубликован 02.09.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262263300272126340100101000010000244
Начальная цена1 720 301,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 203,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 030,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000292
ИКЗ
262263300272126340100101000010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККПЦ"

ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Ставрополь, ул Ломоносова,44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карбовская Надежда Григорьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
8 020 Килограмм145 ₽1 162 900 ₽
2
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
202 Килограмм483,33 ₽97 632,66 ₽
3
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
202 Килограмм416,6 ₽84 153,2 ₽
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 620 Килограмм174,33 ₽282 414,6 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
100 Килограмм300 ₽30 000 ₽
6
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
300 Килограмм210,67 ₽63 201 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ