Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена77 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 776,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 880,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200019226000003
ИКЗ
262262602294226260100100140012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН "КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2626022942 - 262601001
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ГААЗА, ЗД. 1
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ГААЗА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, город Ессентуки, улица Гааза, 1, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравцова Наталья Викторовна, 8-87934-63609, nata-kr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 5 460 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 698 ₽ | 6 980 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 653 ₽ | 6 530 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 990 ₽ | 19 800 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 820 ₽ | 16 400 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 748 ₽ | 22 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ