Оказание метрологических услуг в 2026г.
Начальная цена49 319,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 493,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 931,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200019326000027
ИКЗ
262262804011126280100100200010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
2628040111 - 262801001
Почтовый адрес
357748, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д.20
Местонахождение
357748, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мушкетова Людмила Егоровна, 8-87937-56069, semicvetik-sanat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты для гальванизации 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 802,29 ₽ | 2 406,87 ₽ |
| 2 | Аппараты для магнитотерапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 237,36 ₽ | 4 474,72 ₽ |
| 3 | Аппараты лазерные терапевтические 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 683,68 ₽ | 5 051,04 ₽ |
| 4 | Аппаратыдля УВЧ терапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 457,68 ₽ | 1 457,68 ₽ |
| 5 | Электрокардиографы многоканальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 214,92 ₽ | 6 214,92 ₽ |
| 6 | Аппараты для дарсонвализации 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 468,99 ₽ | 1 468,99 ₽ |
| 7 | Аппараты для НЧ терапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 237,36 ₽ | 2 237,36 ₽ |
| 8 | Аппараты для амплипульстерапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 802,36 ₽ | 2 802,36 ₽ |
| 9 | Аппараты для терапии электросном 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 683,68 ₽ | 1 683,68 ₽ |
| 10 | Измерители артериального давления механические CS Medica 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 587,92 ₽ | 587,92 ₽ |
| 11 | Спирографы микропроцессорные портативные СМП-21/01-"Р-Д" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 055,02 ₽ | 7 055,02 ₽ |
| 12 | Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 078 ₽ | 2 078 ₽ |
| 13 | Ростомеры РЭП 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 528,59 ₽ | 1 528,59 ₽ |
| 14 | Весы электронные SW. мод. SW-10 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 039 ₽ | 1 039 ₽ |
| 15 | Весы электронные тензометрические для статического взвешиванияМТ,мод.МТ 150ВДА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 078 ₽ | 2 078 ₽ |
| 16 | Весы электронные тензометрические для статического взвешиванияМТ,мод.МТ 15ВДА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 039 ₽ | 1 039 ₽ |
| 17 | Аппараты ультразвуковой терапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 259,97 ₽ | 2 259,97 ₽ |
| 18 | Термометры ТТЖ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 482,09 ₽ | 3 856,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера