Увеличение стоимости материальных запасов (канцтовары)
Начальная цена16 506,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 650,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200019326000028
ИКЗ
262262804011126280100100160120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
2628040111 - 262801001
Почтовый адрес
357748, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д.20
Местонахождение
357748, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мушкетова Людмила Егоровна, 8-87937-56069, semicvetik-sanat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 340,67 ₽ | 6 813,4 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 29,31 ₽ | 1 758,6 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 54,33 ₽ | 1 086,6 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 68,33 ₽ | 4 783,1 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | 344,12 ₽ | 2 064,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ