Поставка канцелярских товаров(карандаши, линейки) в 2026 году
Начальная цена7 420,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 742,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200019326000029
ИКЗ
262262804011126280100100160130000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
2628040111 - 262801001
Почтовый адрес
357748, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д.20
Местонахождение
357748, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мушкетова Людмила Егоровна, 8-87937-56069, semicvetik-sanat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 30 Набор | 70,68 ₽ | 2 120,4 ₽ |
| 2 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 148,38 ₽ | 4 451,4 ₽ |
| 3 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 15 Штука | 37,41 ₽ | 561,15 ₽ |
| 4 | Карандаш простой 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 5,75 ₽ | 287,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ