Поставка канцелярских товаров ( зажимы, картон и прочее) в 2026 году
Начальная цена24 079,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 407,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200019326000031
ИКЗ
262262804011126280100100160150000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
2628040111 - 262801001
Почтовый адрес
357748, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д.20
Местонахождение
357748, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мушкетова Людмила Егоровна, 8-87937-56069, semicvetik-sanat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Упаковка | 97,12 ₽ | 2 913,6 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 99,81 ₽ | 4 990,5 ₽ |
| 3 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 75,12 ₽ | 3 756 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 99,87 ₽ | 998,7 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 185,98 ₽ | 1 859,8 ₽ |
| 6 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 1 838,74 ₽ | 3 677,48 ₽ |
| 7 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Набор | 63,05 ₽ | 3 152,5 ₽ |
| 8 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 890 ₽ | 1 780 ₽ |
| 9 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 120 ₽ | 240 ₽ |
| 10 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 23,69 ₽ | 710,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ