оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200019626000005
ИКЗ
262261300152926130100100300019511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "ЛЕВОКУМСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
2613001529 - 261301001
Почтовый адрес
357960, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С. ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 23
Местонахождение
357960, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С. ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Вывоз для восстановления и заправки картриджей к месту оказания услуг, а также доставка после оказания услуг осуществляется Исполнителем за счет собственных сил и средств по адресу Заказчика: - Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комарова,23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Сергей Владимирович, 8-86543-31427, levles009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа PC 211EV-PANTUM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа CE 285 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа CB 435 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа CB 436 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа CRG 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа MLT-D111L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HB-CF 259X/057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа CS-C703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа PC 211EV-PANTUM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 355 ₽ | 1 355 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа CE 285 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 022,67 ₽ | 1 022,67 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа CB 435 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 022,67 ₽ | 1 022,67 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа CB 436 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 022,67 ₽ | 1 022,67 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа CRG 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 022,67 ₽ | 1 022,67 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа MLT-D111L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 355 ₽ | 1 355 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа HB-CF 259X/057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 591,33 ₽ | 1 591,33 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа CS-C703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 022,67 ₽ | 1 022,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ