Поставка матрасов
Начальная цена315 758,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 575,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020026000014
ИКЗ
262263600591426360100100260013103244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "СКГЦ"
ИНН-КПП
2636005914 - 263601001
Почтовый адрес
355026, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Федосеева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Федосеева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Больбат Константин Эдуардович, 7-8652-257282, skgc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 25 Штука | 7 099,67 ₽ | 177 491,75 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 20 Штука | 6 913,33 ₽ | 138 266,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ