Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБСУСОН «Ставропольского краевого геронтологического центра» в 2026 году

Электронный аукцион № 0321200020026000015 опубликован 14.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262263600591426360100100270018621244
Начальная цена760 146,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 014,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020026000015
ИКЗ
262263600591426360100100270018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБСУСОН "СКГЦ"

ИНН-КПП
2636005914 - 263601001
Почтовый адрес
355026, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Федосеева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Федосеева ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Больбат Константин Эдуардович, 7-8652-257282, skgc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица760 146,76 ₽760 146,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы