Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»(мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена706 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 062 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020126000051
ИКЗ
262263300164726350100100330170000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККНД"
ИНН-КПП
2633001647 - 263501001
Почтовый адрес
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Местонахождение
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Заказчику производится силами и средствами Поставщика в период с 01.01.2027г. по 31.12.2027 г., поставщик производит поставку товара отдельными партиями, количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара, в течение 5-ти дней, и в течение 12 часов –в случае экстренной необходимости со дня получения заявки от Заказчика. Заявка подается почтовым отправлением, посредством факсимильной связи, электронной почте с последующей отправкой оригинала заявки почтой, или иным способом Режим поставки: по рабочим дням, Пн-Чт с 8-00 до 16-42 часов, Пт с 8-00 до 15-42 часов (время московское). Поставка товара производится на склад заказчика или к местам указанным представителем Заказчика по адресу: 357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Маркова, 19. «‹1›»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новиков Сергей Владимирович, 8-8652-779966, kknd26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 2 140 Килограмм | 330 ₽ | 706 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ