Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»(творог, масло сливочное)
Начальная цена324 817,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 248,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 481,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020126000052
ИКЗ
262263300164726350100100330180000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККНД"
ИНН-КПП
2633001647 - 263501001
Почтовый адрес
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Местонахождение
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Заказчику производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика или к местам указанным представителем Заказчика по адресу: 357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Маркова, 19. в период с 01.01.2027 по 31.12.2027, Поставщик производит доставку товара отдельными партиями, количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара, в течение 5-ти дней, и в течение 12 часов – в случае экстренной необходимости со дня получения заявки от Заказчика. Режим поставки: по рабочим дням, Пн-Чт с 8-00 до 16-42 часов, Пт с 8-00 до 15-42 часов (время московское).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новиков Сергей Владимирович, 8-8652-779966, kknd26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 124 Килограмм | 594,36 ₽ | 73 700,64 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 190 Килограмм | 1 321,67 ₽ | 251 117,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ