Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД» (сахар белый , рис)

Электронный аукцион № 0321200020126000054 опубликован 27.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262263300164726350100100330190000244
Начальная цена98 066,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 980,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 806,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020126000054
ИКЗ
262263300164726350100100330190000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККНД"

ИНН-КПП
2633001647 - 263501001
Почтовый адрес
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Местонахождение
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара Заказчику производится по адресу: 357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Маркова, 19.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новиков Сергей Владимирович, 8-8652-779966, kknd26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
260 Килограмм117,93 ₽30 661,8 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
850 Килограмм79,3 ₽67 405 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы