Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»
Начальная цена106 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 066,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 668 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020126000055
ИКЗ
262263300164726350100100330200000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККНД"
ИНН-КПП
2633001647 - 263501001
Почтовый адрес
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Местонахождение
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Заказчику производится силами и средствами Поставщика в период с 01.01.2027 по 31.12.2027 г., поставщик производит поставку товара отдельными партиями, количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара, в течение 5-ти дней, и в течение 12 часов –в случае экстренной необходимости со дня получения заявки от Заказчика. Заявка подается почтовым отправлением, посредством факсимильной связи, электронной почте с последующей отправкой оригинала заявки почтой, или иным способом Режим поставки: по рабочим дням, Пн-Чт с 8-00 до 16-42 часов, Пт с 8-00 до 15-42 часов (время московское). Поставка товара производится на склад заказчика или к местам указанным представителем Заказчика по адресу: 357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Маркова, 19.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новиков Сергей Владимирович, 8-8652-779966, kknd26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 210 Килограмм | 508 ₽ | 106 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)