Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД» (хлеб недлительного хранения)
Начальная цена440 789 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 407,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 078,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020126000056
ИКЗ
262263300164726350100100330210000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККНД"
ИНН-КПП
2633001647 - 263501001
Почтовый адрес
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Местонахождение
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Заказчику производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика или к местам указанным представителем Заказчика по адресу: 357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Маркова, 19. в период с 01.01.2027 по 31.12.2027, Поставщик производит доставку товара отдельными партиями, количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара, в течение 5-ти дней, и в течение 12 часов – в случае экстренной необходимости со дня получения заявки от Заказчика. Режим поставки: по рабочим дням, Пн-Чт с 8-00 до 16-42 часов, Пт с 8-00 до 15-42 часов (время московское).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новиков Сергей Владимирович, 8-8652-779966, kknd26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 950 Килограмм | 70,86 ₽ | 209 037 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 950 Килограмм | 78,56 ₽ | 231 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ