Поставка лекарственных препаратов (Перициазин) для медицинского применения

Электронный аукцион № 0321200020126000060 опубликован 03.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262263300164726350100100050080000244
Начальная цена6 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020126000060
ИКЗ
262263300164726350100100050080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККНД"

ИНН-КПП
2633001647 - 263501001
Почтовый адрес
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Местонахождение
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
355042, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 54; 357561, г. Пятигорск, ул. Красная, 4 а; 357217, Минераловодский район, п. Анджиевский, ул. Заводская, 32; 357623, г. Ессентуки, ул. Маркова, 19.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новиков Сергей Владимирович, 8-8652-779966, kknd26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИЦИАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 5004,4 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ