ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ - РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГЕМОДИАЛИЗА

Электронный аукцион № 0321200020826000024 опубликован 03.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262263507792326350100100710053250244
Начальная цена2 999 911,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 991,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200020826000024
ИКЗ
262263507792326350100100710053250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СКМЕДЦАМДИ"

ИНН-КПП
2635077923 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал ГБУЗ СК «СкМедЦАмДи» в городе Ипатово
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Жуковская Олеся Григорьевна, 8-938-3464648, zog26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для начала/завершения процедуры гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
19 064 Штука157,36 ₽2 999 911,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы