Поставка продуктов питания
Начальная цена320 706,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 035,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200021126000017
ИКЗ
262260800534126080100100410160000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "ДСО "ПОДСОЛНУХ"
ИНН-КПП
2608005341 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 3
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
356630, Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Степная, 3. ГБСУСОН "ДСО "Подсолнух"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Ольга Николаевна, 8-8654-222162, ipatddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 143 Килограмм | 1 207,04 ₽ | 172 606,72 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 235 Килограмм | 485,4 ₽ | 114 069 ₽ |
| 3 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 40 Килограмм | 850,77 ₽ | 34 030,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ