Поставка продуктов питания
Начальная цена238 485,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 924,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200021126000018
ИКЗ
262260800534126080100100410170000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "ДСО "ПОДСОЛНУХ"
ИНН-КПП
2608005341 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 3
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
356630, Россия, Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Степная, 3, ГБСУСОН «ДСО "Подсолнух», продовольственный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Ольга Николаевна, 8-8654-222162, ipatddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 086 Литр; кубический дециметр | 105,3 ₽ | 219 655,8 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 112 Литр; кубический дециметр | 102,73 ₽ | 11 505,76 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 21 Килограмм | 348,78 ₽ | 7 324,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)