Поставка лекарственного препарата "СУГАММАДЕКС" для медицинского применения
Начальная цена567 516 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 751,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000983
ИКЗ
262263300117126350100100091230000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заволокина Елена Николаевна, 8-8652-295301, ks9@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУГАММАДЕКС 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 400 см[3*];^мл | 1 418,79 ₽ | 567 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ