Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026000988 опубликован 27.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100074260000244
Начальная цена101 753,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 175,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000988
ИКЗ
262263300117126350100100074260000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Владимировна, 8-8652-295301, ks24@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для наложения шва на бедренную артерию/вену
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука20 350,78 ₽101 753,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы