Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена52 004,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 200,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000989
ИКЗ
262263300117126350100100074270000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Владимировна, 8-8652-295301, ks24@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 429,28 ₽ | 14 858,56 ₽ |
| 2 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 429,28 ₽ | 14 858,56 ₽ |
| 3 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 429,28 ₽ | 22 287,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ