Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем
Начальная цена655 443,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 544,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000991
ИКЗ
262263300117126350100100880010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Владимировна, 8-8652-295301, ks24@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) «SHUFT» SFTM/IN-07HN1-20Y SFTM/OUT-07HN1-20Y Инв.71013600468. АиР №3 Семашко 1, Палата №3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) «SHUFT» SFTM/IN-07HN1-20Y SFTM/OUT-07HN1-20Y Инв.71013600469. АиР №3 Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) « Aeronix ASI-09HS4 Инв.2018021906. АРО №1 Семашко 1, Кабинет ст.м/с 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) АUX 30 Инв. 71013600085. АРО №1 Семашко 1, Палата 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 8 041,67 ₽ | 16 083,34 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Shuft 09 Инв. 71013600465. АРО №1 Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) АUX 30 Инв. 7101360008. АРО №1 Семашко 1, Палата 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 8 041,67 ₽ | 16 083,34 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Shuft 09 Инв. 71013600466. АРО №1 Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AERONIK ASI-09HS Инв. 21013400903. ТОГО №2 Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AERONIK ASI-09HS Инв. 21013400904. ТОГО №2 Семашко 1, Перевязочный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) BALLU 09 Инв. 71013600480. ТОГО №2 Семашко 1, Операционная 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AC Electric 24 Инв. 71013403781 ОМГ Семашко 1, Аспирационная 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) «BALLU» BSW/IN-30HN 1/OL-17Y BSW/OUT-30HN 1/OL-17Y Инв. 71013600479. АиР №3 Семашко 1, Палата №1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 8 041,67 ₽ | 16 083,34 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) SHUFT SFTM/in-09HN1_20Y/SFTM Инв. 71013600489. Отделение терапии Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AUH 12 Инв. 71013600086. Отделение урологии Лермонтова 208, Кабинет эндоскопии 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Aeronik 07 Инв. 21013401052. Отделение эндоскопии Семашко1, Кабинет № 201 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 16 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Aeronik 07 Инв. 21013401053. Отделение эндоскопии Семашко1. Кабинет № 210 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 17 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AERONIK 09 Инв. 71013402649. ТАХ Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 18 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AERONIK ASI-09HS 4 Инв. 21013400905. Отделение терапии Семашко 1, Кабинет ст. м/с 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 19 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) QUATTPOOLIMA 12 Инв. 041549. ОСХ Семашко 1, Кабинет материальный 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 20 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Ballu 24 Инв. 21013401508 ОМГ Семашко 1, Аспирационная 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 21 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) TCL TAC -09CHA/BH in/out Инв. 21013600485. Информационно-аналтический отдел Семашко,1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 22 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) КРАФТ 09 Инв. 21013600515. КДЛ фил, Лермонтова 208 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 23 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) SHUFT SET 09 Инв. 71013600488. КДЛ фил Лермонтова 208 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 24 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Shuft SITM/in-09HN1 20Y/SFTM/out09HN120Y Инв. 71013600487. КО №1 Семашко,1 Палата №68 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 25 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) RENOVA 12 Инв. 21013600518. Неврологическое отделение Лермонтова 208, Ординаторская 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 26 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) RENOVA 12 Инв. 21013600517. Неврологическое отделение Лермонтова 208, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 27 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) SHUFT 09 Инв. 71013600486. ОАР №2 Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 28 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) CENTURION AC-07SWN Инв. 21013401092. ОГХ Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 29 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) CENTURION AC-07SWN Инв. 21013401093. ОГХ Семашко 1, Ординаторская 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 30 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) CHIGO CS-32H3A-V124Y4C Инв. 71013600079. ОГХ Семашко 1, Операционная 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 8 041,67 ₽ | 16 083,34 ₽ |
| 31 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) CHIGO CS-32H3A-V124Y4C Инв. 21013401080. ОГХ Семашко 1, Операционная 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 8 041,67 ₽ | 16 083,34 ₽ |
| 32 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) CHIGO CS-32H3A-V124Y4C Инв. 21013401093. ОГХ Семашко 1, Операционная 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 8 041,67 ₽ | 16 083,34 ₽ |
| 33 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Haier 9 Инв. 21013400190. Рентгено-диагностическое Семашко 1, Кабинет МРТ пультовая 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 34 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Akvilon ASE-9/BS-9 Инв. 21013400190. Рентгено-диагностическое Семашко 1, Кабинет врача №110 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 35 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Electrolux №12 Инв. 41013401363. Рентгено-диагностическое Семашко 1, МРТ 2 пультовая 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 36 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Electrolux №12 Инв. 41013401363. Рентгено-диагностическое Семашко 1, МРТ 2 ординаторская 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 37 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) ROLSEN RAS-09GW Инв. 040962. ОФ и УЗД Семашко 1, Кабинет № 309 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 38 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) ROLSEN RAS-09GW Инв. 040963. ОФ и УЗД Семашко 1, Кабинет № 302 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 39 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) SIAT-07CHS Инв. 040973. ОФ и УЗД Семашко 1, Кабинет № 347 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 40 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) SIAT-12CSH Инв. 040975. ОФ и УЗД Семашко 1, Кабинет № 345 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 6 850 ₽ | 13 700 ₽ |
| 41 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AERONIK ASI-09HS4 Инв. 21013400907. ОФ и УЗД Семашко 1, ДС РСЦ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 42 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) TOYO 09 Инв. 01380030. ОФТ Семашко 1, операционная 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 43 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) SHUFT 09 Инв. 71013600482. ОФТ Семашко 1, Перевязочный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 44 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) SHUFT 09 Инв. 71013600462. ОФТ Семашко 1, Операционная 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 45 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Ballu HOME BSD 07HN1 Инв. 21013600768. Приемное отделение Семашко 1, Ординаторская Кабинет №126 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 46 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) LGEN AL-20WND(07) Инв. 21013600520. Приемное отделение Семашко 1, Ординаторская Кабинет №130 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 47 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AERONIK ASI-09HS4 00-000000000015822 Инв. 21013600671. Отделение ревматологии Лермонтова 208, Зав. отделением 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 48 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) AERONIK ASI-07HS4/ASO-07HS4 00-000000000007598 Инв. 71013402650. Отделение ревматологии Лермонтова 208, Процедурный кабинет №1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 49 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Shuft SFTM/in-07HN1¬_20Y/SFTM/out-07HN1_20Y 00-000000000011514 Инв. 71013600473. Отделение ревматологии Лермонтова 208, Кабинет биол... 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
| 50 | Оказание услуги по техническому обслуживанию сплит системы (системы кондиционирования) Shuft SFTM/in-07HN1¬ Инв. 71013600464. ОГ Семашко 1, Процедурный кабинет 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Условная единица | 5 203,33 ₽ | 10 406,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ