Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1875-2-2026-01-27-322199 4.pdf1875-2-2026-01-27-322225 5.pdf1875-2-2026-01-27-322271 9.pdf1875-2-2026-01-27-322356 11.pdfПрил 2 Расчет НМЦК 30.07.xlsxПрил 4 Проект контракта.docxПрил 1 Описание объекта закупки.docxПрил 3 Состав заявки и инструкция.docx1875-2-2026-01-27-322039 1.pdf1875-2-2026-01-27-322245 8.pdf1875-2-2026-01-27-322418 13.pdf1875-2-2026-01-27-322458 14.pdf1875-2-2026-01-27-322549 15.pdf1875-2-2026-01-27-322598 16.pdf1875-2-2026-01-27-322391 12.pdf1875-2-2026-01-27-322701 17.pdf1875-2-2026-01-27-322736 18.pdf1875-2-2026-01-27-322320 10.pdf1875-2-2026-01-27-322175 3.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000992
ИКЗ
262263300117126350100100061400000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 1, ,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивахно Ирина Юрьевна, 8-8652-295301, Ks10@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационной системы, общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 345,79 ₽ | 2 345,79 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 52 377,02 ₽ | 52 377,02 ₽ |
| 3 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 806,35 ₽ | 4 806,35 ₽ |
| 4 | Комплект чрескожный бедренный артериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 52 396,2 ₽ | 52 396,2 ₽ |
| 5 | Комплект чрескожный бедренный венозный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64 971,29 ₽ | 64 971,29 ₽ |
| 6 | Канюля сосудистая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 998,82 ₽ | 998,82 ₽ |
| 7 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 803,41 ₽ | 2 803,41 ₽ |
| 8 | Канюля венозная для искусственного кровообращения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 545,34 ₽ | 5 545,34 ₽ |
| 9 | Хирургический дренаж 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 441,57 ₽ | 4 441,57 ₽ |
| 10 | Комплект чрескожный бедренный артериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 52 396,2 ₽ | 52 396,2 ₽ |
| 11 | Комплект чрескожный бедренный венозный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64 971,29 ₽ | 64 971,29 ₽ |
| 12 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 774,23 ₽ | 13 774,23 ₽ |
| 13 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 072,98 ₽ | 6 072,98 ₽ |
| 14 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 919,33 ₽ | 9 919,33 ₽ |
| 15 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 449,44 ₽ | 5 449,44 ₽ |
| 16 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 283,8 ₽ | 6 283,8 ₽ |
| 17 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 434,06 ₽ | 1 434,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ