Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026000994 опубликован 29.07.2026, 19:36 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100091260000244
Начальная цена924 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000994
ИКЗ
262263300117126350100100091260000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заволокина Елена Николаевна, 8-8652-295301, ks9@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАННИТОЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
28 0000,85 ₽23 800 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 000 см[3*];^мл0,41 ₽8 200 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
24 000 см[3*];^мл0,41 ₽9 840 ₽
4
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
36 000 см[3*];^мл0,4 ₽14 400 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 492 000 см[3*];^мл0,33 ₽822 360 ₽
6
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
16 800 см[3*];^мл2,75 ₽46 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы