Поставка запасных частей для текущего ремонта компьютерного оборудования
Начальная цена741 497,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 149,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000996
ИКЗ
262263300117126350100100870010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кумаритова Софья Виталиевна, 8-8652-295301, Ks25@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внешний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 10 979,99 ₽ | 10 979,99 ₽ |
| 2 | Оптический привод (тип 1) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 873,75 ₽ | 18 737,5 ₽ |
| 3 | Оптический привод (тип 2) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 968,76 ₽ | 13 781,32 ₽ |
| 4 | Оптический привод (тип 3) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 757,72 ₽ | 53 273,16 ₽ |
| 5 | Блок питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 100 Штука | 1 844,21 ₽ | 184 421 ₽ |
| 6 | Модуль оперативной памяти (тип 1) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 1 676,87 ₽ | 16 768,7 ₽ |
| 7 | Модуль оперативной памяти (тип 2) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 6 513,55 ₽ | 65 135,5 ₽ |
| 8 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 5 Штука | 14 179,95 ₽ | 70 899,75 ₽ |
| 9 | Термопаста 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 50 Штука | 494,64 ₽ | 24 732 ₽ |
| 10 | Охлаждение для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 514,22 ₽ | 20 568,8 ₽ |
| 11 | Вентилятор (тип 1) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 545,07 ₽ | 8 176,05 ₽ |
| 12 | Вентилятор (тип 2) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 505,41 ₽ | 7 581,15 ₽ |
| 13 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 5 112,89 ₽ | 51 128,9 ₽ |
| 14 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 20 Штука | 8 374,57 ₽ | 167 491,4 ₽ |
| 15 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 40 Штука | 504,43 ₽ | 20 177,2 ₽ |
| 16 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 5 Штука | 1 528,97 ₽ | 7 644,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ