Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена905 523,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 552,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000997
ИКЗ
262263300117126350100100074290000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кумаритова Софья Виталиевна, 8-8652-295301, Ks25@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 22 638,09 ₽ | 905 523,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ