Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 708 025,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 080,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 802,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026000998
ИКЗ
262263300117126350100100074300000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Владимировна, 8-8652-295301, ks24@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 12 707,67 ₽ | 1 143 690,3 ₽ |
| 2 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 12 707,67 ₽ | 114 369,03 ₽ |
| 3 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 708 ₽ | 25 416 ₽ |
| 4 | Рукоятка для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 14 639,67 ₽ | 424 550,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ