Поставка лекарственных препаратов "РАСТВОРЫ ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ" для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001000 опубликован 31.07.2026, 19:20 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100091270000244
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001000
ИКЗ
262263300117126350100100091270000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заволокина Елена Николаевна, 8-8652-295301, ks9@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАСТВОРЫ ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 000 см[3*];^мл0,43 ₽2 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы