Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001003
ИКЗ
262263300117126350100100074280000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Владимировна, 8-8652-295301, ks24@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 35 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 36 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 37 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 38 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 39 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 40 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 41 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 42 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 43 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 44 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 45 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 46 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 47 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 48 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 49 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
| 50 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 22 487,67 ₽ | 22 487,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ