Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001007 опубликован 05.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100073930000244
Начальная цена873 770,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 737,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 377,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001007
ИКЗ
262263300117126350100100073930000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кумаритова Софья Виталиевна, 8-8652-295301, Ks25@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петля гибкая для удаления полипов
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
20 Штука2 494,13 ₽49 882,6 ₽
2
Петля гибкая для удаления полипов
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
5 Штука2 514,75 ₽12 573,75 ₽
3
Петля для лигирования эндоскопическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука20 282,86 ₽811 314,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы