Оказание услуги по сбору и транспортировке, обеззараживанию и утилизации медицинских отходов класса опасности "Б"
Начальная цена2 268 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 682 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001008
ИКЗ
262263300117126350100100900013812244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККБ"
ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щепелеева Екатерина Алексеевна, 8-8652-295301, ks17@skkb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 20 000 Килограмм | 113,41 ₽ | 2 268 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ