Поставка продуктов питания (Сахар белый (трансплантация))

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001010 опубликован 06.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100420060000244
Начальная цена575,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001010
ИКЗ
262263300117126350100100420060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щепелеева Екатерина Алексеевна, 8-8652-295301, ks17@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
8 Килограмм71,97 ₽575,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы