Поставка медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0321200022026001011 опубликован 06.08.2026, 18:14 в ЕИС ИКЗ 262263300117126350100100480090000244
Начальная цена2 873 384,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 733,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 338,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 287 338,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200022026001011
ИКЗ
262263300117126350100100480090000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККБ"

ИНН-КПП
2633001171 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кумаритова Софья Виталиевна, 8-8652-295301, Ks25@skkb26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука2 873 384,33 ₽2 873 384,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы